Сладкая жизнь в стиле Baglioni

Полеты на воздушном шаре, встречи со знаменитостями, дольче вита и персональный шопинг с дизайнерами – все возможно, если вы в Италии. Рассказываем, что подготовили для гостей итальянские отели знаменитой сети Baglioni.

Hotel Carlton Baglioni, Милан

В отелях Baglioni разработали программу Assoluto Signature, которая позволяет гостям встретиться со знаменитостями, посетить частные концерты и выставки и посидеть за рулем спортивных авто.

Миланское предложение порадует любителей моды.  Дизайнеры бутиков на знаменитой шопинг-улице Via della Spiga поделятся модными секретами и специальными предложениями.

Гости могут выбрать пять брендов и встретиться с их представителями на бранче, сервированном в номере с видом на Милан. Каждый представитель бренда сделает небольшую презентацию, разработанную лично для гостя. Все приобретенные вещи будут доставлены в номер. Перед отъездом гостей ждет профессиональная фотосессия.

Hotel Regina Baglioni, Рим

Встречи с итальянскими дизайнерами в рамках программы доступны и в римском Baglioni. Также гости могут встретиться со знаменитыми итальянским певцом или художником наедине в ресторане Brunello и посетить известные дома моды и концерты.

Relais Santa Croсe Baglioni Hotel, Флоренция

Флорентийский отель сети предлагает пролететь над городом на воздушном шаре.

Можно выбрать романтический  полет для двоих (1250 евро за все) или полет в небольшой группе  6-8 человек (250 евро за человека).  Основная база и поле запуска шаров расположены в Кьянти, рядом с San Casciano Village.  Трансфер из отеля к шарам и обратно стоит 110 евро для двух человек.

Полет начинается рано утром и длится  полтора часа. После посадки гостей ждет традиционный флорентийский завтрак с бокалом просекко. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. беленко natalibenko 7 июня 2018, 15:46

    красота какая)Хочу себе такую спальню)))посоветуйте где посмотреть кровать дизайнерскую?)

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?