Конкурс «Выходные на Сицилии»

Журнал EUROMAG и коллекция отелей Rocco Forte Hotels предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть 3 ночи в 5-звездочном отеле Verdura Resort на Сицилии! Конкурс продлится c 13 по 27 февраля.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и курорт Verdura Resortна Сицилии коллекции Rocco Forte Hotels объявляют о начале нового конкурса. 

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться страницы организаторов в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru/ и https://www.facebook.com/VerduraResortSicily.

Ответы на вопросы конкурса вы найдете на сайте.

В качестве приза победитель получит ваучер на проживание в отеле Verdura Resort на три ночи с завтраками.

Ваучер будет действителен в течение года (за исключением высокого сезона (июнь-июль-август) и некоторых праздничных дней - по запросу (будет проверяться наличие номеров на конкретные даты).

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 13 по 27 февраля 2017 года.Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 27 февраля.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 20 марта 2017 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Rocco Forte Hotels.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Информация об отеле

Курорт Verdura Golf & Spa Resort расположен на юго-западном побережье Сицилии, в полутора часах езды от аэропортов в Палермо и Трапани, в трех часах езды от аэропорта Катании. Недалеко расположен город-порт Шакка и долина храмов в Агридженто. Занимая территорию в 230 гектаров на берегу Средиземного моря, он располагает собственным пляжем длиной почти в два километра.

С лета этого года прямые рейсы на Сицилию будет осуществлять авиакомпания S7 Airlines.. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы из Москвы в Катанию будут выполняться с 27 апреля по вторникам, четвергам и воскресеньям в удобное утреннее время - в 8:00, в 11:10 по местному времени самолет уже приземлится в аэропорту Катании. Обратный рейс вылетает в 12:05 и прилетает в Москву в 17:10. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

Недалеко от курорта расположен портовый городок Шакка с красивейшими старинными барочными церквями, узкими, типично сицилийскими улочками и арабским кварталом. В 15 километраx от курорта находится городок Кальтабеллотта с видом на вулкан Этна (вулкан можно облететь на вертолете и затем, высадившись внизу, подняться на автомобиле к его многочисленным кратерам).

В 30 километрах от Verdura Golf  & Spa Resort лежит знаменитый античный город Селинунт, бывший прежде одним из самыx большиx древнегреческих поселений на Сицилии. На территории Селинунта находятся развалины восьми xрамов самых разных времен – в основном V и VI веков до нашей эры.

Rocco Forte Hotels – коллекция из 11 пятизвездочных отелей и курортов класса «люкс», отличительными чертами которых является уникальный стиль, отражающий национальный дух и особенности месторасположения. Вместе с тем, все отели объединяет внимательное отношение к деталям, высокое качество и безупречное обслуживание.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?