Конкурс от Samsonite

Журнал EUROMAG и компания  Samsonite предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть твердый чемодан для ручной клади и еще несколько полезных для путешествия призов! Конкурс продлится c 27 февраля по 13 марта.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и компания Samsonite объявляет о начале нового конкурса. 

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц организатора в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru/ и/или https://vk.com/euromag.

Правильные ответы можно найти найти на официальном сайте компании www.samsonite.ru.

В качестве призов три победителя получат:

1 место – твердый чемодан для ручной клади;

2 место – удобный рюкзак;

3 место – дорожная косметичка.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c  27 февраля по 13 марта 2017 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 13 марта.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 31 марта 2017 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и компании  Samsonite.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

О других условиях конкурса читайте здесь.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация об бренде.

Компания Samsonite является мировым лидером в производстве предметов багажа с богатым наследием и законодателем багажной моды.

Уделяя пристальное внимание разработке инновационных продуктов, в числе которых революционный материал Curv®, Samsonite по праву занимает ведущие позиции в индустрии.

Широкий модельный ряд включает не только предметы багажа, но и бизнес-коллекции, товары для детей, коллекции в стиле casual и аксессуары. Помня о прошлых триумфах и продолжая неустанно развиваться, Samsonite предлагает  путешественникам все более легкие, прочные иинновационные решения.

Революционные решения Samsonite вдохновляют путешественников всего мира на новые свершения, призывая не бояться расстояний и открывать для себя новые горизонты.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Пушкова Елена 2 марта 2017, 12:53

    Очень нравится продукция этой фирмы. Чемоданы служат долго.

  2. Trostnikova Tatiana 27 февраля 2017, 15:20

    Первый чемодан на колёсах, судя по информации на сайте марки, был запатентован в 1974 году. У вас такого варианта ответа нет.

    1. Феоктистова Анастасия 27 февраля 2017, 16:04

      Татьяна, вопрос не о чемодане Samsonite;)

      1. Trostnikova Tatiana 28 февраля 2017, 11:27

        В таком случае фраза о том, что правильные ответы можно найти найти на официальном сайте компании Samsonite, несколько дезориентирует. Насколько я вижу, там информация исключительно о данном бренде.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?