В «Манеже» проходит арт-салон

С 13 по 18 февраля в «Манеже» впервые пройдет международная выставка-ярмарка классического и современного искусства RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR.

В Москве проходит Russian Art & Antique Fair, в котором принимают участие ведущие антикварные галереи и частные собрания из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, а также Великобритании, Италии, США, Франции, Швейцарии и королевства Монако.

На стендах участников представлены редкие произведения искусства, шедевры русской и западноевропейской живописи и скульптуры, предметы декоративно-прикладного искусства, антикварная мебель и ювелирное искусство.

К участию приглашены также галереи, представляющие contemporary art и дизайн. Russian Art&Antique Fair – проект, объединяющий на одной площадке старое и современное искусство. Российские и зарубежные галереи и частные коллекции представят произведения исключительно высокого уровня – как работы выдающихся мастеров минувших столетий, чьи имена навсегда вписаны в историю мировой культуры, так и произведения лучших представителей актуального искусства, отражающие дух нашего времени и основные тенденции развития художественного творчества.

Ярмарка проходит под патронатом Министерства Культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Международной конфедерации антикваров и арт дилеров CINOA (The International Confederation of Art and Antique Dealers Associations).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?