В Барселоне пройдет фестиваль электронной музыки

С 14 по 16 июля в Барселоне пройдет 25-й фестиваль SONAR.

Незабываемый перформанс от клубного проекта Джеймса Мерфи и 2manydjs, а также новое шоу Alva Noto & Ryuichi Sakamoto стали финальными штрихам музыкальной программы юбилейного 25-го Sónar Barcelona 2018.

Необычайный клубный проект <DESPACIO>  станет ядром празднования 25-летнего юбилея в Sónar by Day, с Джеймсом Мерфи (LCD Soundsystem) и братьями Дэвидом и Стивеном Девале (2manydjs / Soulwax) за пультом. Вместе они сыграют свой сет на предельном количестве децибел и чистоты звука. Сверх эффектная звуковая система будет сформирована из 7 башен с круговыми динамиками и мощными усилителями, 6-часовой ди-джей сет и строго винил! Это невероятный подарок искушенным ценителям электронной музыки – 110% звукового энергетического заряда.

Alva Noto & Ryuichi Sakamoto представят свой новый инструментарий и шоу «Two» в качестве заключительного концерта фестиваля в этом году, в воскресенье 17 июня в TheTeatre Grec.  Sónar 2018 будет одним из трех концертов в мире, где вы сможете увидеть, как эти артиста выступают вместе.

 Sónar 2018 нацелен еще и на презентацию самых интересных артистов своей родной испанской национальной сцены. 

В общей сложности Sónar 2018 представит зрителям более 140 выступлений, которые будут проходить на Sónar by Day и Sónar by Night, включая ранее анонсированные шоу от Sound Sound System, Gorillaz, Thom Yorke, Diplo, Richie Hawtin CLOSE, Laurent Garnier, Cornelius, Rosalía , Modeselektor, Olafur Árnalds,  Kode9,  Bonobo, Niño de Elche with dancer Israel Galván, Laurel Halo,John Talabot and Lorenzo Senni..

Здесь можно посмотреть полную программу юбилейного 25-го  Sónar 2018.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?