Французская компания примет туриста на работу

Компания Sejourning ищет счастливчика, которому нужно будет в качестве туриста побывать на различных курортах и рассказать о своем отдыхе.

Новый сотрудник компании в течение трех месяцев будет путешествовать по самым красивым местам Франции, проживать в арендованных домах и квартирах и получать при всем это великолепии заработную плату в 3300 евро.

У желающих получить «работу мечты» есть время до 20 апреля. Именно до этой даты фирма принимает резюме кандидатов. На работу счастливчика примут с 1 мая. С ним будет заключен срочный договор, в котором прописана «чистая» ежемесячная заработная плата в размере 3300 евро.

Работа, которую предстоит выполнить новому сотруднику, представляет собой путешествие по всем уголкам Франции. Счастливчик побывает в городах, в деревнях, в горах, у моря, и везде, где бы он ни оказался, будет делиться своими впечатлениями о путешествии, которые компания выложит на своих страницах в социальных сетях.

Как пишет Le Figaro, специально для данного путешествия были забронированы некоторые из 20 000 жилищ, доступных для аренды через компанию Sejourning. Среди них – вилла с бассейном вблизи Канн, передвижной дом к окрестностях Онфлёр, роскошные апартаменты в Шамони, классическая квартира в Лионе и т.д. В программе путешествия также юрты и хижины.

К кандидатам компания не предъявляет никаких требований, «ни дипломов, ни особых знаний, ни возрастных ограничений». Единственно необходимыми  станут желание пережить уникальные моменты и рассказать о них, отсутствие предубеждений и капля любопытства. Резюме и даже видеоролики ждут по адресу contact@sejourning.com.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?