5 спортивных Instagram-аккаунтов

5 спортивных Instagram-аккаунтов

Мы решили сделать подборку самых красивых Instagram-аккаунтов спортсменов региона Ливиньо. Если это не вдохновит вас встать на лыжи, уже вряд ли что-то поможет.

Они красивы, молоды и любят приключения, они с легкостью покоряют склоны и участвуют в международных соревнованиях. Представляем вам пять лыжников из итальянского городка Ливиньо, который славится своими спортменами. Но не рекомендуем на них подписываться, если в ближайшее время вам не грозит с ветерком прокатиться со склона. 

Бруно Моттини по итогам сезона 2015/16 был признан лучшим фрирайдером Италии среди мужчин. Он тренируется и живет в Ливиньо.

Бруно – амбассадор и член команды Ливиньо (Team Livigno), среди которых биатлонисты Доротея Вирер (Dorothea Wierer) и Томас Бормолини (Thomas Bormolini), горнолыжник Джоле Галли (Jole Galli), лыжники Николас и Томас Бормолини (Nicolas, Thomas Bormolini).  Он часто представляет свой родной город в соревнованиях и спортивных событиях по всему миру.

 

 

😎@guidelivigno @elitellina_srl 📷@mountain_360 #heliskilivigno

Публикация от Bruno Mottini (@brunomottini)

Напомним, что Ливиньо объявлен Европейским городом спорта 2019.

https://www.instagram.com/brunomottini/

 

 

E ogni tanto si torna anche a casa🏠😁 📸@samuelconfortola

Публикация от Robi (@robertonani)

Красавец Роберто Нани – 29-летний итальянский горнолыжник, уроженец Ливиньо.

На начало 2018 года в гигантском слаломе занимает 21 строчку мирового рейтинга.

В составе сборной Италии принимал участие в Олимпийских играх  в Сочи. Самым высоким достижением в спортивной карьере стало 4-е место в соревнованиях по гигантскому слалому на этапе Кубка мира по горным лыжам в австрийском Зёльдене в сезоне 2015 / 2016.

Роберто много путешествует по всему миру, участвуя в соревнованиях по мужскому гигантскому слалому Кубка мира, но любимым местом для катания и тренировок остается родной Ливиньо. 

 

 

That view tho!

Публикация от Ian Rocca (@ianrocca)

Ян Рокка – молодой и яркий прорайдер из Ливиньо. Встал на лыжи, когда ему было чуть больше двух лет. 

Занимаясь фристайлом, получил травму, поэтому горные лыжи – это, скорее, страсть, нежели спорт для него. Зимой 2014 года принял участие в ночной съемке Nine Knights, а в сезоне 2015 – и в самом международном контесте. Ему всего 21, а он участвует в соревнованиях Кубка Европы, нацелен на Чемпионат мира и известен своим персональным стилем. Все свое время он проводит на склонах или в сноупарке, где одевается исключительно в total black. Мечтает стать мультидисциплинарным спортсменом в мире фрискиинга. 

 

 

Chill out 🏝. #vedalei 🕶

Публикация от Yuri Silvestri (@yuri_silvestri)

Юрий Силвестри– 23-летний профессиональный райдер из Ливиньо. Он признан лучшим фрискиером в Италии. Талантливый и харизматичный, он начал тренироваться в сноупарке с 12 лет, а уже в 2015 году был награжден на престижной премии Freeride Awards как лучший итальянский фрискиер. Признание пришло после успешного выступления в апреле 2015 на одном из самых зрелищных в мире слоупстайл-контестов Nine Knights, который проводился в Ливиньо уже в четвертый раз.

Ежегодно в этом уникальном событии принимают участие лучшие райдеры планеты. Юрий сразил публику, выполнив впечатляющий трюк super triple cork 1440 в соревнованиях по лыжному фристайлу. 

 

Джулиано Бордони фрирайдер, альпийский гид, законодатель горнолыжной моды, амбассадор курота. Все, знающие его лично, наперебой расхваливают за добрый нрав, жизнелюбие и улыбчивоать. А также отмечают, что он неравнодушен к слабому полу. Девушки, берегитесь! 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?