Как знакомиться в путешествии

Мы выяснили, что приложения для знакомств не только облегчают поиск партнера, но и помогают в путешествиях. Надо только знать, какие использовать! 

Приложения для тех, кто ждет свой рейс

Как утомительна бывает стыковка в аэропорту, когда не с кем поговорить! Тебе подойдет приложение, у которого есть функция геолокации по другим странам и городам. Например, Chatto или Huggle. Достаточно настроить функцию поиска собеседника поблизости. Такие аэропорты, как Франкфурт и Лондон, – отличное место, чтобы завести друзей и, быть может, договориться о следующей встрече.

Приложения для тех, кто всегда свободен

Когда у тебя нет пары, приложения для знакомства – отличный способ классно провести отпуск. Huggle и Zoosk позволяют настроить фильтры и начать разговор в ту же секунду. Преимущество Huggle – возможность знакомства с людьми, которые бывают с тобой в одних местах. Zoosk подойдёт тем, кто хочет найти партнера за границей.

Приложения для тех, кто жаждет общения

Использовать Hinge или Chatto, чтобы заранее познакомиться с кем-то из местных, -– весьма полезно. Chatto больше подойдёт тем, кто хочет просто поболтать, а в Hinge для верификации нужен профиль в FB. На основании анализа друзей  в социальных сетях сервис подберет максимально подходящего вам партнера в заданной локации. Новые друзья покажут лучшие кафе, рестораны и достопримечательности, о которых не напишут туристические справочники. Почувствовать дух Барселоны и позавтракать не в туристической Бокерии, а на рынке Санта-Катарина – чем не повод задержаться в городе подольше?

Приложения для тех, кто попал в беду

Когда лишился паспорта, нужно обратиться в консульство для восстановления документов. Дипработники просят найти двух свидетелей с российскими паспортами, которые подтвердят твою личность, и Mamba или Badoo – способ быстро это сделать. Оба этих приложения весьма популярны среди русскоязычных пользователей в любой точке мира.

Приложения для тех, кто боится летать (и любит бороды)

Если ты боишься летать, хорошая компания поможет справиться с фобией. Бросай клич help в приложения Bumble или Bristlr. Bumble был создан женщиной, и его главная особенность – первой разговор может начать только женщина.

Bristlr – приложение для тех, у кого есть борода или кто любит партнера с бородой. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. tv ome 22 апреля 2021, 23:23

    Get connected with strangers through OmeTV mobile app. Here, you can download and install this mobile app without any registration process. For more information, visit https://ometvonline.co/

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?