Бывшие парни Меган Маркл

Бывшие парни Меган Маркл

До отношений с принцем Гарри Меган Маркл уже была замужем. Раньше это стало бы препятствием для королевской свадьбы, но сегодня монархи более лояльны. Тем временем первый муж актрисы снимает о ней фильм, а последний до принца бойфренд бегает от журналистов. Рассказываем о бывших парнях Меган Маркл — кажется, ни один из них не может соперничать с Гарри.

Меган Маркл вышла замуж за продюсера Тревора Энгельсона в 2011 году. До этого пара встречалась семь лет, но спустя два года брак неожиданно распался. Ни Меган, ни экс-супруг разрыв не комментировали.  Писали, что после разрыва Энгельсон работает над новым фильмом, сюжет которого подозрительно напоминает жизненную историю экс-супруги: главная героиня выходит замуж за наследника престола.

Самый известный проект Энгельсона как продюсера — фильм «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Также бывший муж Маркл продюсировал сериалы «Снегопад» и «Смертельное влечение». После развода с актрисой Энгельсон выплачивал ей алименты, однако два года назад Меган заявила, что не нуждается в финансовой поддержке бывшего мужа.

После развода Меган стали часто видеть в компании гольфиста Рори Макилроя, однако Меган не подтверждала слухи об их романе, утверждая, что они просто близкие друзья. Макилрой женился в прошлом году — его избранницей стала Эрика Столл, которая работает в Ассоциации профессиональных гольфистов.  

Меган тем временем начала встречаться с канадским шеф-поваром Кори Витиелло. Актриса отношения не афишировала. Друзья актрисы говорили, что хоть Витиелло и Маркл нравились друг другу, но не смогли стать по-настоящему близкими людьми.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?