Конкурс «Weekend в Берлине»

Журнал EUROMAG и Hotel de Rome в Берлине предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в пятизвездочном отеле столицы Германии! Конкурс продлится c 1 по 20 декабря.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и Hotel de Romeв Берлине объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве приза один победитель получит ваучер на проживание в Hotel de Rome в Берлине в течение двух ночей с завтраками на двоих. Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки отеля. Ваучер будет действителен до 31 мая 2016 года. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 1 по 20 декабря. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 20 декабря.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 30 декабря 2015 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Hotel de Rome.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Информация об отеле

Hotel De Rome находится в самом сердце Берлина на старинной площади Бебельплац с видом на модный район Митте, недалеко от Музейного острова. Все самые известные достопримечательности Берлина располагаются неподалеку.

В здании отеля Hotel De Rome когда-то размещалась штаб-квартира Дрезденского банка. Сегодня офис управляющего банка превращен в номер-люкс, хранилище драгоценностей переоборудовано в 20-метровый крытый бассейн, а в зале с кассами расположился большой бальный зал. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Касаткин Алексей 3 декабря 2015, 12:06

    Хороши манипуляции и подковёрные игры!!!! Был первым в списке победителей конкурса С LE PETIT MARSEILLAIS®, а теперь второй... И после этого ещё благодарен должен быть?! Забавно!!! Конечно, куда же нам скромным ижевским оружейникам до столицы Москвы?!

  2. Тарасов Владислав 2 декабря 2015, 18:56

    Круто

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?